◆小宮SC 29期

※通常練習:八石、青:遠征(ゲーム)

29期   6年生のスケジュールです。

日付 2018年 10月 サポート 備考
10/6 通常練習

(八石G12時30分~15時30分)

18
10/7 通常練習

(八石G9時~12時)

芝刈りあり

20
10/8 市民大会

10時~審判

11時40分~VSなかのSC

12時30分~審判

 

(移動)上壱分方小G

練習試合

13時~17時

23
10/13 通常練習

(八石G9時~12時)

会場準備ライン引き

24
10/14 U-12 グループリーグ 

八石G提供日

準備8時~

集合8時30分~

25 北川原、八石G
10/20 U-12ブロックリーグ

北川原G

13時~VSみなみ野SC

14時30分~VSYS日野

15時10分~審判

26
10/21 U-12ブロックリーグ

北川原G

9時30分~審判

10時10分~リトルキッカーズ

結果によりトーナメント

12時~VS 杉野学園

27 北川原GU-12トーナメント
10/27 学校公開 OFF
10/28 秋季リーグ

文化大G

12時30分~VS白百合SC

13時20分~審判

2 北川原GU-12トーナメント

 

日付 2018年 09月 サポート 備考
9/1 レクレーション(サマーランド) 24
9/2 ①30期JAカップ北川原G

②29期 通常練習八石G

8時~11時まで

24
9/8 通常練習

(八石G8時~12時)

25
9/9 U-12後期リーグ(確定)

鑓水小G

9時30分~審判

10時25分~VS多摩平

12時15分~VSシクルロード

13時10分~審判

27 水撒き

当番

9/15 練習試合八石G
10時~17時まで13時45分~U-12会場提供
2 HFA会議
9/16 通常練習

八石G9時~12時

4
9/17 U-12後期リーグ

上壱分方小G

10時55分~VS鑓水SC

14時35分~VS松が谷

6 八石

HFA提供

9/22 通常練習

小宮小G10時~12時

練習試合

13時~北川原G

7
9/23 小宮小校庭

13時~16時

9 八石G

HFA

提供

9/24 U-12後期リーグ

松枝小G

11時20分VS高尾SC

後審あり

10 八石G

HFA

提供

9/29 通常練習

八石G9時~12時

17時~FC東京戦観戦ツアー!

13
9/30 U-12後期リーグ

上壱分方小G

10時55分VSなかのSC

(移動)

秋季リーグ

川町G

15時~VSシルクロードSC

17

9/1レクレーション

 

 

 

日付 2018年 08月 サポート 備考
8/4 通常練習 (八石G7時~10時 10
8/5 通常練習 (八石G7時~10時) 13 FC東京

観戦

8/11 夏合宿 IN御殿場
8/12 夏合宿 IN御殿場
8/13 夏合宿 IN御殿場
8/18 U-12

加住小G

13時30分~VSUNO

16時30分~VSウイングス

17
8/19 U-12

北川原G

9時~VS多摩平

12時30分~VSUNO

18 8/18

開催の時は中止

8/25 U-12中止

練習試合、もしくは通常練習

20
8/26 通常練習

八石G(8時~10時30分)

終了後

JAカップ応援へ

23

8/18より後期リーグ再開します。

 

日付 2018年 07月 サポート 備考
7/1 ①通常練習

(八石G12時30分~15時30分)

②13時~小宮会館 合宿説明会

③12B会議

19時~エスフォルタアリーナ

20
7/7 練習試合

八石G(12時30分~16時)

VS屋城FC

23
7/8 八石G

石川中学校サッカー部交流戦

12時30分~15時30分

24
7/14 U-12

八石G

12時30分~VS杉野学園

15時30分~VS FCCOLORS

25
7/15 通常練習

八石G

12時30分~15時30分

27 AM4年練習試合
7/16 小宮会館7時30分集合

館町交流戦+BBQ

2
7/21 通常練習

八石G

12時30分~15時30分

4 AM4年練習試合
7/22 U-12

上壱分方小G

14時~VS鑓水SC

16時20分~VSなかのSC

6
7/28 通常練習

(八石G7時~10時)

7 U-12休止期間
7/28~8/17まで
7/29 通常練習

(八石G7時~9時)

9

 

日付 2018年 06月 サポート 備考
6/2 練習試合

日野陸上競技場,浅川G

VS平山SCさん

2 青木休み
6/3 通常練習

(八石G12時30分~15時30分)

4 芝刈り当番
6/9 6/7変更しました。

小宮小9時30分集合UP

練習試合

戸吹スポーツ公園

12時~16時

VS鑓水SCさん他チーム

6 青木休み
6/10 アップとレクレーション

小宮小体育館フットサル

(10時~15時)

雨間Gへ移動

②Aリーグ

⇒中止となりました。

7 Aリーグ

 

6/16 OFF(移動教室)
6/17 練習試合

東光小G

13時~16時 

VS ソルプラスさん他

8
6/23 Aリーグ

9時~VS福生3FC

10時~VS秋川少年SC

13

Aリーグ

6/24 多摩ワールドjrカップ

田中小G

14時15分~VS府中GF
15時15分~VS大空SC

17
6/30 練習試合

田中小G

13時~VS大空SC、若葉SC

20

 

6/24 U-12前期終了です。

 

 

日付 2018年 05月 サポート 備考
5/3 春季カップ決定

長沼小G

12時30分~審判

14時30分~ VS CBX

15時30分~ 審判

17
5/4 春季カップ優先日 13
5/5 U-12 

八石G提供決定です。

9 八石提供
5/6 春季カップ優先日 8
5/12 レガーレさん招待試合(フットサル) 7  青木休み
5/13 入団式

八石グラウンド

PM 多摩平FC招待試合

多摩川G

6 春季カップ決勝
5/19 運動会
5/20 運動会予備日

練習試合

八石G

VS   ARTE狭間さん

3年~6年合同

4
5/26 U-12

八石G

9時~VS杉野学園

18時~代表者会議

2  八石提供
5/27 U-12

八石G

13時~VS宇津木SC

26  八石提供

運動会

 

日付 2018年 04月 サポート 備考
4/1 通常練習 (八石G12時30分~15時30分) 17  

 

4/7 通常練習 (八石G12時30分~15時30分) 20
4/8 練習試合

屋城小G 

PM~ VS屋城FC

22
4/14 U-12リーグ

八石G会場当番

13時~VSシルクロード

15時~VS東八王子

24  19時代表者会議
4/15 春季カップ

長沼小G

10時~審判

12時~VSCBXさん

26
4/21 U-12

宇津木台小G決定

10時小宮小集合

20
4/22 会場注意!

小宮小校庭

通常練習(12時30分~16時まで)

20  八石

協会提供

4/28 学校公開日AM

通常練習 (八石G14時~16時)

26⇒20  時間注意!
4/29 春季カップ

小宮小11時集合アップ後

13時過ぎ出発

別所小G

15時~VS南陽台FC

24 決定 
4/30 U-12リーグ決定 

加住小G

9時30分~審判

11時~VS程久保SC 

12時50分~VSリトルウイング

終了後 練習試合17時まで

 

22

新6年生です。U-12リーグスタートします!

 

 

日付 2018年 03月 ビブス
当番
備考
3/3 緊急企画

Aリーグ雨間G

24
3/4 たましんカップ

七国小G

VS町田JFC、バリオーレ日の出

18時~小宮SC総会

小宮会館

13  総会
3/10 通常練習 (八石G12時30分~15時30分) 25
3/11 たましんカップトーナメント

デジタルハリウッド大G

9時30分~VS多摩SC

2 たましんカップ
3/17 卒団式 4
3/18 たましんカップ会場準備

8時~上柚木競技場

通常練習 (八石G12時30分~15時30分)

6 12ブロック会議
3/21 交流戦

八石G

中止

9
3/24 交流戦
八石G12時
8
3/25 通常練習 小宮小校庭12時30分~16時 13 八石

OB会

3/31 招待試合

大泉中央公園競技場

12時~17時

VS大二小SCさん他チーム

各自

たましんカップ

 

 

 

 

日付 2018年 02月 ビブス
当番
備考
2/3 通常練習

13時~14時30分

小宮小校庭

新春フットサル

15時15分から前審判

16時~分館A

VS清水北X

 8  

 

 

2/4 Aリーグ中止

通常練習

八石G12時30分~15時30分

 6
2/10 加住市民センター

フットサル

13時~17時

VS館町SC

 7
2/11 通常練習(小宮小校庭11時~12時)

新春フットサル準決勝戦

エスフォルタサブB

14時30分~

 9
2/12 通常練習 (八石G12時30分~15時30分)

新春フットサル大会決勝戦

 15
2/17 通常練習 小宮小校庭

9時~12時

2年生合同練習会

Kコーチ

八王子選抜選考会戸吹G

 16

 

 会場注意!
2/18 9時30分保護者会 小宮会館
通常練習(八石G12時30分~15時30分)12ブロック会議(日野)18時30分~
 17
2/24 練習試合

上壱分方小G

終日予定

 20  選抜選考会
2/25 10時~八石G練習(自由参加)

通常練習 (八石G12時30分~15時30分)

 22

新春フットサル

日付 2018年 01月 ビブス
当番
備考
1/6 新春フットサル開会式
フットサル練習(加住市民S13時~17時)
16
1/7 新春フットサル
富士森体育館分館①分館A 10時~小宮J VS館町②分館B 12時15分~小宮A VS UNO
 17 前審 Ace
11時30分~
1/8 新春フットサル
富士森体育館分館①分館B 11時30分~小宮J VS宇津木②分館A 11時30分~小宮A VS 七小
22 前審2名

JとA
10時45分~

1/13 通常練習 (八石G12時30分~15時30分) 13
1/14 通常練習 (八石G12時30分~15時30分)  24
1/20 変更します

小宮小校庭

12時~16時まで

 20  変更しました
1/21 フットサル練習 

小宮小体育館

9時~12時までフットサル

4年生合同

 25
1/27 フットサル招待試合

VSリトルウイングさん他

日野ふれあいホール

終日予定

 2
1/28 アップ

(小宮小校庭13時30分~15時)

新春フットサルトーナメント

小宮Joker 

富士森体育館分館B

16時45分審判

17時30分キックオフ

4 フットサルトーナメント

新春フットサル!

日付 2017年 12月 ビブス
当番
備考
12/2 地域交流戦
全学年VS宇津木SC①AM⇒宇津木台小にてフットサル
②PM⇒八石Gにてサッカー
2
12/3 フットサル練習
小宮小体育館
12時~14時
(晴れたら6年枠14時~16時まであり)
4 14時~6年
(宇津木招待)
12/9 通常練習 (八石G12時30分~15時30分) 7
12/10 フットサル練習試合

清水小体育館

13時~VS清水北FC

6
12/16 通常練習 小宮小校庭
親子サッカー12時30分~14時
フットサル練習加住市民センター
15時~17時(浅田予約)
懇親会(みみちゃん)
18時30分~
8 6年生招待試合
八石G
12/17 フットサル練習小宮小体育館
12時~14時(晴れたら14時~16時継続予定)
9 14時~16時

6年枠、
八石13時壮年~

12/23 フットサル練習
加住市民センター練習試合決定
VSルイーレさん
13時~17時
12⇒26 13時~富士森体育館
F審判説明会
12/24 Aリーグ予定日 15

変更あり

日付 2017年 11月 ビブス
当番
備考
11/3 練習試合 上壱方小G
VS なかのSCVS西八少年SCVSFCレガーレ
7
11/4 Aリーグ PM 9
11/5 通常練習 (八石G12時30分~15時30分) 12⇒13
11/11 通常練習 (八石G9時~12時

加住市民センター

フットサル

17時30分~19時30分

16 11/7変更

しました。

11/12 通常練習 (小宮小校庭12時30分~16時) 15 八石G会場提供

Aリーグなし

11/18 小宮小学習発表会

通常練習

八石G14時30分~16時30分

20
11/19 小宮小クリーン活動

9時~10時まで

通常練習 (八石G12時30分~15時30分)

ガールズ市民大会

17
11/23 (フットサル練習)

小宮小体育館
14時30分~17時

20 17時~ミニバス
11/25 (フットサル練習試合)
石川市民センター13時~17時VS清水北FC
22
11/26 通常練習 (八石G12時30分~15時30分) 24

フットサル練習が始まります。

日付 2017年 10月 ビブス
当番
備考
10/1 練習試合

八石G(10時~15時30分)

VSリトルウイング
ガールズ秋季リーグ

15
10/7 通常練習 (八石G12時30分~15時30分) 16 代表会議
10/8 通常練習

(小宮小校庭12時30分~15時30分)

17 八石G

会場提供

秋季リーグ

10/9 市民大会

川町G

10時~VSシルクロード

12時30分~VS東八王子

20 八石G

会場提供

10/14 芝刈り当番

通常練習 (八石G12時30分~15時30分)

22 芝刈り当番
10/15 練習試合

八石G9時~15時30分

24 芝刈り当番
10/21 通常練習 (八石G12時30分~15時30分) 2 GK講習会

上柚木

10/22 通常練習 (八石G12時30分~15時30分) 4
10/28 学校公開

フットサル練習

(F体育館)

16時~19時

10/29 練習試合

13時~17時

館町小G VS館町SCさん

8

 

日付 2017年 09月 ビブス
当番
備考
9/2 通常練習 (八石G12時30分~15時30分) 20
9/3 通常練習 (八石G12時30分~15時30分) 16
9/9 通常練習 (八石G12時30分~15時30分)

変更↓↓↓

小宮小校庭12時30分~16時まで

22
9/10 Aリーグ

9時50分~VSトレドSC

11時30分~VS宇津木SC

午後 小宮小で練習

2
9/16 通常練習 (八石G12時30分~15時30分)

変更↓↓↓

通常練習小宮小校庭

12時30分~16時まで

4⇒2
9/17 Aリーグ

9時50分~福生3FC

11時50分~大和北

6  17時~

懇親会

IN

みみちゃん

9/18 通常練習

八石G12時30分~15時30分

7
9/23 Aリーグ

13時20分~VS秋川少年SC

15時50分~宇津木SC

8
9/24 通常練習 (八石G12時30分~15時30分)

ガールズ練習会

9 14時~

審判説明会

南大沢

9/30 会場注意!!

通常練習

小宮小校庭9時~12時まで

ガールズ練習会

12⇒22 3年八石G

招待試合

JAカップ

日付 2017年 08月 ビブス
当番
備考
8/5 通常練習

(八石G12時30分~15時30分)

4 八王子祭り
8/6 通常練習

(八石G12時30分~15時30分)

15 八王子祭り
8/11 夏合宿

北麓球技場B

①12時20分~VS東京小山

②15時~VS南毛利

6 13時審判

14時20分審判

8/12 夏合宿

北麓球技場B

①12時20分~川崎W

②15時~フエゴベルク

8 13時審判

14時20分審判

8/13 夏合宿 24
8/19 練習試合

松が谷小G

VS松が谷FC

9
8/20 ①通常練習

8時45分~小宮小校庭

①小宮町会 お祭り
お神輿

12時小宮会館集合

15時終了予定

12
8/26 通常練習

(小宮小校庭9時~12時)

7
8/27 JAカップ予選リーグ

上壱分方小G

VSなかのSC

VS鑓水SC

17

JAカップあります。

日付 2017年 07月 ビブス
当番
備考
7/1

小宮SC イベント

八石G9時~16時まで

6⇒20
7/2 フットサル練習

小宮小体育館9時~12時

8
7/8 夏合宿説明会
10時~小宮会館通常練習小宮小校庭9時~12時
9 FC東京戦

観戦

7/9 小宮小クリーン活動

9時~10時

通常練習

(八石G12時30分~15時30分)

12
7/15 通常練習

(小宮小校庭13時~16時)

15⇒22 代表者会議
19時~
7/16 松が谷FC

4,5年合同練習試合 

12時~愛宕

13時~愛宕

14時~松が谷

15時~松が谷

16
7/17 館町交流戦+BBQ

11時20分~VS館町SC

17
7/22 通常練習

(八石G12時30分~15時30分)

20
7/23 みなみ野SC

招待試合ミニカップ

七国小G

22
7/29 OFF 24
7/30 OFF 2

7/15代表者会議

7/17館町交流戦です。

日付 2017年 06月 ビブス
当番
備考
6/3 招待試合

八石G9時~17時

4.5年合同

VSウイングスさん他チーム

16
6/4 通常練習

(八石G9時~12時)

17  

時間注意

6/10 通常練習

(八石G9時~12時)

20 代表者会議

19時~

6/11 八石G8時~アップ。

11時45分小宮小集合

多摩ワールドジュニアカップ

鑓水小G

13時~

VSひばりSC

22⇒15 八石G

春季カップ

会場提供

6/17 通常練習

(八石G9時~12時)

24 Aリーグ予定

6年修学旅行

6/18 多摩ワールドジュニア

八石下G

13時~

VS鑓水SC、二小SC

2 多摩W予定

6年修学旅行

6/24 練習試合

東光寺小G 10時30分~16時

11時30分~VSソルプラスFC

13時10分~VS小山FC

4 GK研修会⑧
6/25 通常練習

小宮小体育館

フットサル練習2年生合同

9時~15時

 

6 12ブロック

会議

三多摩ワールドジュニアカップあります。

日付 2017年 05月 ビブス
当番
備考
5/3 通常練習 (八石芝9時~12時) 22
5/4 OFF
5/5 OFF
5/6 通常練習 

小宮小半面 13時~16時

八石Gポイント打ちと整備

9時~

4 変更 
5/7 Aリーグ

12時50分~VSなかのSC

13時50分~VS ARTE福生

7 八石下G
春季カップ決勝会場
5/13 Aリーグ

10時~11時まで小宮小校庭

12時30分~審判

13時20分~VSあきる野FC

15時~VS拝二FC

15時50分~審判

6⇒12
5/14 練習試合

多摩川G

VSリトルウイング

VS大二小SC

13時~18時

8 5/11 変更
5/20 OFF

小宮小運動会

5/21 通常練習 

(八石G12時30分~15時30分)

ガールズ練習会

楢原小G13時30分~16時

9  ガールズ

練習会追加

5/27 ①入団式(八石G)

8時45分集合

②4、5年合同練習試合

八石G12時30分~15時30分まで

VS館町SCさん

12⇒6 5/25変更
5/28  

Aリーグ

①9時~審判

②9時50分 VSARTE狭間

③10時40分~審判

④12時20分~VS青梅FCJr

春季カップ(ガールズFチーム)

第二中学校

15 5/22変更

Aリーグ、運動会。

日付 2017年 04月 ビブス
当番
備考
4/1 ①練習試合

松が谷小G

9時~16時まで

VS 松が谷FC

②八王子ガールズ練習会

八王子2中G

14時~16時30分

6
4/2 平山カップ

招待試合

VS平山SC

清水北FC

FCルイーレ

7  3/29追加
4/8 通常練習

小宮小校庭13時~16時まで

9 AM

セレクション

4/9 小宮小校庭

10時30分~13時まで

練習

①春季カップ

加住小G

14時20分~

VSなかのSC

②八王子ガールズ練習会

八王子2中G

14時~16時30分

8 3/31追加
4/15 AM八王子選抜選考会

有志メンバー体験会へ参加

通常練習

(八石芝13時30分~16時

12 小宮SC

体験会

4/16  

春季カップ

9時30分~11時まで

小宮小校庭で練習

昼食後

川町G

13時~VS UNOFC

 

16⇒20 ガールズ戦

中止です

4/22 小宮小校庭(13時~16時) 15 小宮SC

体験会

4/23 変更

小宮小校庭 (9時~12時)

4年生合同練習

17 小宮SC

体験会 

4/29 学校公開日 OFF
4/30 通常練習 (八石芝9時~12時) 20⇒16

公式戦:春季カップ

日付 2017年 03月 ビブス
当番
備考
3/4 小宮小校庭(13時~16時) 15
3/5 通常練習 (八石芝9時~12時) 12⇒8
3/11 小宮小校庭(13時~16時)

一部5年生練習試合参加。

16⇒6

⇒8

3/12 変更します。

小宮小校庭(13時~16時)

通常練習です。

8⇒6  場所時間変更
3/18 ①練習試合

青梅市永山G

VS AZ’86東京青梅さん

②PM 13時~16時

(自由参加)

小宮小校庭 通常練習

22
3/19 練習試合

3、4年合同練習試合

加住小G

12時~17時

VSウイングスさん

VS 羽村富士見SCさん

20
3/20 6年生を送る会(八石芝)9時~ 4
3/25 通常練習 (八石芝9時~12時) 2
3/26 小宮小校庭(13時~16時) 24

 

日付 2017年 02月 母当番 備考
2/4 通常練習 小宮小校庭でUP程度
9時~10時30分頃まで。
新春フットサル準決勝
富士森体育館(A)
14時30分~
VSみなみ野ファイヤー
2
2/5 保護者会
9時30分~10時30分
小宮会館2F
新春フットサル決勝戦

エスフォルタアリーナサブ
14時30分~
24 保護者会
2/11 通常練習 (八石芝9時~12時) 4
2/12 小宮小校庭(13時~16時) 6⇒16
2/18 通常練習 (八石芝9時~12時) 7
2/19 Aリーグ
11時50分~審判
12時40分 VS福生3FC
14時20分 VSHFCウイングス
9 後審判あり
2/25 小宮小校庭(13時~16時) 8
2/26 練習試合

横川小G 13時~16時

VS横川MYFCさん

11 練習試合

2/5保護者会です。

日付 2017年 01月 母当番 備考
1/7 初蹴り!
八石芝 9時~11時(サッカー)
午後 13時~15時小宮小体育館

(フットサル)新春フットサル開会式
8
1/8 新春フットサル大会
小宮ブルー
大和田市民センター
10時~VS  THREE LINOS
小宮レッド
大和田市民センター
13時45分~VS 松が谷ゴールデン10
9
1/9 新春フットサル大会
小宮レッド
大和田市民センター
13時45分~VS リオネル鑓水
11
1/14 八石芝(9時~12時) 15
1/15 小宮小体育館(13時30分~16時)フットサル 12
1/21 フットサル加住市民センター
13時~17時
16
1/22 フットサル練習

小宮小体育館 9時~11時まで

その後移動します。

新春フットサル大会
小宮ブルー
石川市民センター
11時30分~VS 革命!松が谷
小宮レッド
石川市民センター
14時30分~VS 清水北グリーン

6 ホーム

石川市民センターです。

応援お願いします。

1/28 フットサル加住市民センター
13時~17時
練習試合 VS館町SCさん
22
1/29 小宮小体育館

9時~11時30分

新春フットサル 小宮レッド

エスフォルタサブA

14時30分~前審

15時15分~VSUNOチェレンジ

20 新春フットサル

15時15分~

エスフォルタA

1/8から新春フットサル大会スタートです!

日付 2016年 12月 母当番 備考
12/3 通常練習 (小宮小9時~12時) 16
12/4 通常練習 (小宮小9時~11時30分

フットサル

加住市民センター

17時30分~19時30分

17 時間注意!

フットサル追加

19時代表者会議

12/10 練習試合

元八王子小G

①10時10分~VS西八王子さん

②10時50分~VSプレジールさん

③13時~VS西八王子さん

④13時40分~VSプレジールさん

⑤15時~VS西八王子さん

⑥15時40分~VSプレジールさん

雨天時は

フットサル練習(小宮小体育館13時~15時)

 

20
12/11 通常練習 (小宮小13時~16時) 24
12/17 通常練習 (八石芝9時~12時)⇒

変更↓↓

小宮小校庭13時~16時

22
12/18 フットサル

(小宮小体育館9時~11時)

VS館町SC

2 練習試合です!
12/23 通常練習 (小宮小13時~16時)

フットサル

加住市民センター

13時~17時 VSみなみ野SC

4 練習試合です!
12/24 変更しました。

フットサル

練習試合

清水小学校体育館

VS清水北FCさん(なでしこ戦あり)

7 13時~15時

フットサル

審判講習会
富士森体育館

12/25 野火止杯

終日 8時~17時まで。

6

※フットサル練習あります。

12/17,24予定変更しました!

日付 2016年 11月 母当番 備考
11/3 通常練習 (小宮小9時~12時) 2⇒20
11/5 通常練習 (小宮小13時~16時) 20⇒2
11/6 Aリーグ 6
11/12 OFF?????? 作品展

追加⇒ 13時30分~八石芝(自由参加)

11/13 通常練習 (小宮小13時~16時) 8
11/19 フットサル小宮小体育館(13時~15時) 7
11/20 Aリーグ 9
11/23 フットサル練習

加住市民センター

13時~17時

15時~練習試合VS七小SC(フットサル)

11
11/26 練習

小宮小校庭(13時~14時30分)

練習試合(遠征)

世田谷RTCさん

世田谷区立船橋小G

17時~VS世田谷RTCさん

15 夕方です。
11/27 通常練習 (八石芝9時~12時) 12

11月からフットサルの練習始まります。

11/23、26練習試合決定。

日付 2016年 10月 母当番 備考
10/1 通常練習 (小宮小校庭 13時~16時) 11⇒6
10/2 市民大会

予選リーグ由木西小G

12時~ VSUNOFC

8⇒15 市民大会スタート
10/8 練習試合 みなみ野小G

12時10分~ 2チームエントリー(6人制)

VSみなみ野、潤徳ガルーダ、南陽台

15⇒8
10/9 通常練習 (小宮小校庭9時~12時) 20⇒22
10/10 市民大会予選

小宮小9時30分~UP

11時30分移動

加住小G

12時40分~VSウイングス

16→×
10/15 通常練習 小宮小校庭 13時~16時 20⇒9
10/16 Aリーグ

9時~審判

9時40分~VS屋城FC

11時~ VS拝一ウイングス

11時40分~ 審判

17⇒8
10/22 通常練習 (八石芝8時~10時) 22 FC東京戦観戦味スタ

12B指導者講習会

Aコーチ参加予定

10/23 通常練習 (八石芝9時~12時)or Aリーグ 12⇒24
10/29 OFF 道徳授業地区公開講座
10/30 通常練習 (八石芝G9時~12時) 24⇒12

10月から9時~練習です。

10月中旬から市民大会の予定があります。

日付 2016年 09月 母当番 備考
9/3 創価大学杯
①10時40分開会式
②12時25分 VS七小SC
結果により
負けの時 ①14時40分
勝ちの時 ②15時25分
15⇒2 7時30分
会場準備
9/4 創価大学杯
9/3の結果による
9
9/10 Aリーグ

14時~秋川少年SC

14時45分~大和北

20
9/11 通常練習

(小宮小校庭9時~12時)

雨の時

(小宮小体育館12時~15時)

フットサル

12
9/17 通常練習 (八石芝G8時~11時 22
9/18 秋季リーグ

別所小

①10時~VS鑓水SC

②12時40分~VSUNOFC

フットサル練習

加住市民センター

17時30分~19時30分

 

24 5年生12B

決勝リーグ予定

9/19 秋季リーグ

文化大G

①10時~VS南陽台FC

②12時40分~VS諏訪夕やけ

2
9/22 秋季リーグ

緑ヶ丘小G

11時20分~南八王子

13時20分~ベルテール3小⇒中止

4 秋季リーグ

最終戦。

9/24 通常練習 (小宮小校庭 13時~16時) 7
9/25 秋季リーグ文化大G

11時20分~南八王子

13時20分~ベルテール3小

6⇒11
日付 2016年 08月 母当番 備考
8/6 通常練習 (八石芝?8時~11時 2⇒15
8/7 フットサル練習試合

石川市民センター

10時30分~12時30分

VS ルイーレ

11 フットサル
8/11 通常練習 小宮小校庭9時~12時 20 小宮小です。
8/12 ⇒中止 林コーチ
8/13 夏休み
8/14 夏休み
8/20 通常練習 (八石芝?8時~11時 4⇒20
8/21 通常練習 (八石芝 8時~10時
お祭り参加します。(12時20分~14時頃まで)
6 時間注意

お神輿参加

8/26 フットサル練習 小宮小体育館

19時~21時30分

林コーチ
8/27 通常練習 (小宮小校庭8時45分~12時まで 7 変更しました!
8/28 市民大会フットサル

富士森体育館

小宮R (Aコート)

①11時~VS スリーライオンズ

②12時~VS FCColors

③14時~VS 鑓水SC①

小宮B (Bコート)

①11時30分~VS 四小SC

②12時30分~VS FCColors

③14時30分~VS みなみ野SC②

8 8/16

予定変更になりました。

8/7(日)フットサル練習試合追加しました。
8/28(日)詳細決定
 
日付 2016年 07月 母当番 備考
7/2 通常練習 (八石下G9時~12時) 18
7/3 Aリーグ

9時~VS宇津木SC

20
7/9 通常練習 (八石下G9時~12時) 2
7/10 フットサル3、4年合同

高尾学園体育館

13時~17時

VS館町SC

11 フットサルです。
7/16 通常練習 (八石下G9時~12時) 7⇒8 加住市民S

フットサル
15時~17時

7/17 練習試合

八石下G(半面)

9時~12時

VS CBX

6
7/18 館町SC 交流戦+BBQ 8⇒7
7/23 通常練習 (八石下G9時~12時) 4
7/24 練習試合

日野多摩川G

13時~17時30分

vs リトルウイング、他チーム

9
7/30 練習試合

上柚木小G

13時~17時まで

VS愛宕FC

15
7/31 3,4年合同練習試合

八石下G

8時~12時30分まで

VS 鑓水SC

12 八石最終試合

7/10,17,18,24,30,31練習試合です。

日付 2016年 06月 母当番 備考
6/4 通常練習 (八石下G9時~12時) 2⇒7 17時30分~19時30分加住市民Sフットサル
6/5 Aリーグ

9時~VS宇津木

11時~ARTE福生牛浜

6
6/11 通常練習 (八石下G9時~12時) 7⇒2
6/12 練習試合 日野3小G

12時30分~17時まで
VS ソルプラス
VS ウイングス

8
6/18 練習試合 楢原小G

3、4年合同

VS なかのSC

11⇒15
6/19

練習試合 フットサル

子安市民センター

9時~12時

VS 七小

9 フットサルです。
6/25 通常練習 (八石下G9時~12時) 15⇒11 17時30分~19時30分加住市民Sフットサル
6/26 (八石下G9時~12時)
練習試合 3、4年合同
VS 平山SC
12

6/26練習試合決定。

6/19(日)フットサル練習試合です。   (6/14UP)

日付 2016年 05月 母当番 備考
5/1 春季カップ
愛宕小G
11時40分 VS FREEDOM
9 10時~審判
5/3 通常練習 (八石下G9時~12時) 6
5/4 館町招待試合

館町小G 13時~VS館町、昭島スカイイレブン

7
5/5 OFF 8
5/7 OFF    学校公開
5/8 Aリーグ

9時 VS秋川少年SC

10時20分 VS 拝二FC

9 春季カップ
5/14 法政大学杯

13時 VS町田高ヶ坂

14時20分VSFCポデロッサ

15時40分VSつるま

11
5/15 法政大学杯 12 駐車場係 9

代表者会議

5/21 OFF    小宮小運動会
5/22 小宮SC合同練習

(八石下G9時~12時)

15
5/28 通常練習 (小宮小校庭13時~16時まで) 18 練習場所変更
5/29 通常練習

(八石下G8時30分~10時)

一旦解散。

石川市民センター

11時45分集合フットサル

12時~15時まで

VSルイーレ

20 フットサル

5/1  春季カップ

日付 2016年 04月 母当番 備考
4/2 通常練習 (八石下G9時~12時) 7
4/3 通常試合(八石下G9時~12時)

VSルイーレ

6
4/9 練習試合

VSルイーレ

11⇒18
4/10 12ブロック予選

鑓水小 G

①10時40分~ VS南平

②12時~ VS鑓水A

8⇒12 12ブロック大会
4/16 通常練習(八石下G9時~12時) 15 小宮小体験会!
4/17 練習試合(八石下G9時~12時)

VS館町、ルイーレ

20  
4/23 通常練習 (八石下G9時~12時) 2
4/24 練習試合 八石下G

9時~12時

VS宇津木SC

12⇒8
4/29 春季カップ

みなみ野小G

14時10分 VS南八王子SC

18⇒11
4/30 通常練習 (八石下G9時~12時) 4

新年度です。

春季カップが予定させています。

応援お願いします!!

 

日付 2016年 03月 母当番 備考
3/5 通常練習 (八石下G9時~12時) 15
3/6 通常練習 (八石9時~12時)

小宮SC総会 小宮会館 18時~

12 八石Gたましんカップ

保護者会は

出席して下さい

3/12 6年生 卒団式 八石下G

会場設営 7時30分~

選手集合 8時30分

 

18
3/13 通常練習 (小宮小13時~16時) 17 八石Gたましんカップ
3/19 通常練習 (八石下G9時~12時) 20 卒団式予備日
3/20 通常練習 (八石下G9時~11時) 19
3/21 通常練習 (八石下G9時~12時) 21
3/26 通常練習 (八石下G9時~12時) 2
3/27 練習試合 13時20分~

楢原小G

VSなかのSC,羽村少年SC

4

3/6、3/13 練習場所注意。

日付 2016年 02月 母当番 備考
2/6 通常練習 (八石下G9時~12時) 20⇒21
2/7 通常練習 (八石下G9時~12時) 21⇒20
2/11 通常練習 (八石下G9時~12時) 2⇒11
2/13 通常練習 (八石下G9時~12時) 4
2/14 通常練習 (八石下G9時~12時) 6
2/20 通常練習 (八石下G9時~11時)+お楽しみ会 7
2/21 通常練習 (八石下G9時~12時) 8
2/27 通常練習 (八石下G9時~12時) 11⇒2
2/28 練習試合

VSなかのSC(八石下G9時~12時)
保護者会 小宮会館 13時~

9 保護者会は
出席して下さい。

 

日付 2016年 01月 母当番 備考
1/2 OFF
1/3 OFF
1/9 小宮小土曜日授業 OFF
1/10 新春フットサル
台町センター
12時15分~VS七小
8⇒6 フットサル
1/11 フットサル練習
小宮小体育館(9時~12時)
9 フットサル
1/16 通常練習(八石下G9時~12時) 11
1/17 フットサル練習
小宮小体育館(12時~14時)
12 フットサル
1/23 フットサル練習
小宮小体育館(13時~15時)
15
1/24 新春フットサル
石川市民センター
10時~VSウイングス
17 フットサル
1/30 通常練習(八石下G9時~12時) 18
1/31 通常練習(八石下G9時~12時) 19
新春フットサルスタートです。
日付 2015年 12月 母当番 備考
12/5 通常練習 (八石下G9時~12時) 20⇒21
12/6 通常練習 (八石下G9時~12時) 21⇒20 19時代表者会議
12/12 フットサル練習 (小宮小13時~15時) 4 フットサル
12/13 通常練習(八石下G9時~12時) 2⇒6
12/19 小宮小体育館
フットサル練習9時~13時
7 フットサル
12/20 通常練習 (八石下G9時~12時) 6⇒2 12/12変更
12/23 小宮小体育館

フットサル練習

13時~17時

フットサル
12/26 OFF 新春フットサル

審判講習会

12/27 OFF 小宮SC招待試合(6年生) 八石下G 3年より審判団派遣

11/29より12ブロックリーグ戦スタートします。

12/12、19,23 ?1月の新春フットサルに伴い、フットサル練習を行います。

日付 2015年 11月 母当番 備考
11/1 通常練習 (八石下G9時~12時) 20
11/3 市民大会
川町G 12時30分~
VS ウイングス
市民大会

トーナメント

11/7 通常練習 (八石下G9時~12時) 11
11/8 通常練習 (八石下G9時~12時) 12
11/14 (小宮小音楽会)
11/15 通常練習 (八石下G9時~12時) 15
11/21 OFF(小宮小土曜日授業)
11/22 通常練習 (八石下G9時~12時) 19
11/23 未定
11/28 通常練習 (八石下G9時~12時) 18
11/29 12ブロック大会 文化大G 17

11/3(月)市民大会です。

日付 2015年 10月 母当番 備考
10/3 通常練習 (八石下G9時~12時) 20
10/4 通常練習 (八石下G9時~12時) 17
10/10 Aリーグ

13時10分~VS秋川少年SC

15時50分~VS福生3FC

21
10/11 通常練習 小宮小校庭

13時~16時

4 八石下G

市民大会会場

(4年生)

10/12 市民大会

松が谷小学校

10時40分~VS松が谷FC

八石下G

市民大会会場

(5年生)

 

10/17 通常練習 (八石下G9時~12時) 2
10/18 市民大会

川町グランド

12時40分~VS ARTE陵南

6 八石下G

市民大会会場

(2年生)

10/24 通常練習 (八石下G9時~12時) 7
10/25 練習試合 (八石下G9時~12時)

VS清水北

8
10/31 OFF(小宮小道徳授業地区公開講座)

9月度スケジュール

日付 2015年 09月 母当番 備考
9/5 創価杯 創価大G 11
9/6 創価杯 創価大G 8 6年八石秋季リーグ
9/12 通常練習 (八石下G9時~12時) 15
9/13 練習試合
VSウイングス、ソルプラス、ルイーレ
4チーム総当たり戦
加住小校庭12時30分~16時まで
9 4年八石秋季リーグ
9/19 通常練習 (八石下G9時~12時) 18
9/20 小宮小体育館(12時~15時)

フットサル練習

12⇒19 4年八石秋季リーグ
9/21 Aリーグ

会場準備あります。(8時30分より)

9時~VS五日市FC

10時20分~VSなかのSC

4年八石秋季リーグ
9/22 通常練習 (八石下9時~12時) 6年八石秋季リーグ
9/23 Aリーグ

13時~VSトレドSC

14時40分~VS拝二FC

会場後片づけあります。

 

6年八石U-12会場
9/26 小宮小学校土曜日授業
9/27 通常練習 (八石下G9時~12時)

or

小宮小体育館(9時~12時)

19⇒12

9/20 練習場所決定。

9/21,23Aリーグ詳細決定しました。

8月度スケジュール

日付 2015年 08月 母当番 備考
8/1 通常練習 (八石下G9時~12時) 20⇒2
8/2 練習試合 フットサル
石川市民センター
9時~12時
VS ルイーレ
2⇒20⇒9 フットサル
8/8 夏休み
8/9 フットサル練習

加住市民センター

15時~17時

希望者

母当番も募集中。

8/15 フットサル練習

小宮小体育館(9時~12時)

16、21 フットサル
8/16 第69回市民大会Jrフットサル
マリオ小宮、ルイージ小宮
4 フットサル
8/22 通常練習 (八石下G9時~12時)
8/23 通常練習 (八石下G9時~)
練習後 小宮祭り参加予定
8/29 石川市民センター祭り
VS宇津木SCフットサル大会
7 日程変更です。
8/30 通常練習(八石下G9時~12時) 6

8/29(土)市民センターフットサル大会です。

7月度スケジュール

3年生スケジュール 更新: 2015/06/22 19:12
日付 2015年 07月 母当番 備考
7/4 通常練習 (八石下G9時~12時) 7⇒16 8時~八石下草刈り
7/5 通常練習 (八石下G9時~12時) 8⇒12
7/11 通常練習 (八石下G9時~12時) 11
7/12 通常練習 (小宮小校庭13時~16時)

場所注意!

9 代表者会議19時~
7/18 通常練習 (八石下G9時~12時) 15
7/19 通常練習 (八石下G9時~12時) 12⇒8
7/20 館町交流戦+BBQ
7/25 通常練習 (八石下G9時~12時) 18
7/26 通常練習 (八石下G9時~12時) 19

6月度スケジュール

日付 2015年 06月 母当番 備考
6/6 通常練習 (八石下G9時~12時) 18
6/7 フットサル 館町SC招待試合

高尾山学園体育館

13時~16時30分

VS館町SC

12 フットサルです
6/13 通常練習 (八石下G9時~12時) 19
6/14 通常練習 (八石下G9時~12時) 20
6/20 通常練習 (八石下G9時~12時) 16.21⇒7
6/21 通常練習 (八石下G9時~12時) 2
6/27 通常練習 (八石下G9時~12時) 4
6/28 通常練習 (八石下G9時~12時) 6
3年生スケジュール 更新: 2015/04/29 16:38
日付 2015年 05月 母当番 備考
5/2 通常練習 (八石下G9時~12時) 16,21
5/3 通常練習 (八石下G9時~12時) 2
5/4 祝日 OFF
5/5 祝日 OFF
5/6 祝日 OFF
5/9 小宮小 (学校公開日) OFF
5/10 通常練習 (八石下G9時~12時) 8 Aリーグ予定日
5/16 通常練習 (八石下G9時~12時) 7
5/17 通常練習 (八石下G9時~12時) 4 Aリーグ予定日
5/23 小宮小運動会  OFF
5/24 通常練習 (八石下G9時~12時) 8 運動会予備日
5/30 通常練習 (小宮小校庭13時~16時)

練習場所注意!!

15
5/31 通常練習 (八石下G9時~12時) 9
日付 2015年 04月 母当番 備考
4/4 Aリーグ

13時~   VS大和北FC

13時50分~ VS拝一ウイングス

7
4/5 通常練習 (八石下G9時~12時) 8⇒9
4/11 通常練習 (八石下G9時~12時)中止

Aリーグ 雨間G

14時~会場準備

14時40分~ VS宇津木SC

16時30分~ VS大和北FC

11,15
4/12 通常練習 ⇒小宮小校庭9時~12時 12 八石下G

6年会場当番

4/18 通常練習 (八石下G9時~12時) 18
4/19 通常練習 (八石下G9時~12時) 9⇒8⇒6
4/25 通常練習 (八石下G9時~12時) 20⇒7
4/26 春季カップ

八石下G

11時30分~VSみなみ野1

15時30分より VSなかの1 練習試合

19 3,4年

会場当番です。

4/29 春季カップ

みなみ野小G

10時50分~ VS西八JSC

12時30分~VS七小SC

4月より練習場所は八石下Gになります。

4月26、29日に春季カップが入りました。

2年生スケジュール 更新: #############
日付 2015年 03月 母当番 父当番 備考
3/1 通常練習 (小宮小9時~12時)
小宮SC総会(小宮会館)
役員17時30分~
保護者18時~
9 19 総会は

保護者の方は

出席お願い
ます

3/7 通常練習 (小宮小9時~12時) 18
3/8 練習試合(12時~16時)

戸吹スポーツ公園

七小SC招待試合

VS七小SCその他3チーム

12 9 午後 1年生
練習試合
3/14 通常練習 (小宮小9時~12時) 19
3/15 練習試合(13時~17時)

館町小G (2、3年合同)

13時30分~VS館町SC

15時40分~VS若葉台FC

20 11 2、3年合同

練習試合

3/21 通常練習 (小宮小9時~12時) 16,21
3/22 6年生を送る会(八石下G) 2 20 6年生送る会
3/28 通常練習 (小宮小9時~12時) 3
3/29 通常練習 (小宮小10時~12時)

練習試合(13時~)

加住小G

VSウイングス

6 8 3/23変更
2年生スケジュール 更新:
日付 2015年 02月 母当番 父当番 備考
2/1 通常練習 (小宮小9時~12時) 19 11
2/7 通常練習 (小宮小9時~12時) 21
2/8 練習試合(小宮小校庭)

中止 (練習9時~12時)

2⇒6 9 2/2追加
2/11 OFF
2/14 通常練習 (小宮小9時~12時) 3
2/15 通常練習 (小宮小9時~12時) 6⇒2 8
2/21 通常練習 (小宮小9時~12時) 7⇒20
2/22 通常練習 (小宮小9時~12時)
終了後小宮会館

ミーティングとお楽しみ会86

保護者の

皆さん

出席お願いします。

2/28土通常練習 (小宮小9時~12時)11

 

2年生スケジュール 更新:
日付 2015年 01月 母当番 父当番 備考
1/10 八王子市民体育館

新春フットサル開会式13時30分~

15時30分~(市民体育館)

VS石巻FCファンタジスタ

交流試合決定!!(2.3.4年合同)

7 フットサル
1/11 通常練習 (小宮小9時~12時) 8⇒9 6
1/12 フットサル練習 希望者。

小宮小体育館(9時~12時)

新春フットサル

16時~横山南センター
ルイージVS館町オロチ

1/17 通常練習 (小宮小9時~12時) 11⇒18
1/18 新春フットサル
13時~横山南センター
マリオVSたかおやまざる

ルイージ

11時20分~13時40分まで

小宮小体育館 フットサル練習。9⇒820?1/24土通常練習 (小宮小9時~12時)18⇒11??1/25日新春フットサル
10時45分~恩方センター
ルイージVSシルクガツガツ
14時30分~恩方センター
マリオVSみなみ野ホワイト1219?1/31土通常練習 (小宮小9時~12時)20

1/10 新春フットサルスタートです。
2年生スケジュール 更新: 2014/11/16 15:57
日付 2014年 12月 母当番 父当番 備考
12/6 通常練習(八石下芝9時~11時) 19 13時~PTA行事
12/7 通常練習 (小宮小9時~12時)

変更↓↓

集合11時

小宮小校庭でアップ

11時20分から13時40分まで

体育館でフットサル

20→3 20
12/13 通常練習 (小宮小9時~12時)
プレジールリーグ (ルイージ)
21 8 校庭全面使用OK
12/14 通常練習 (小宮小9時~12時) 2
12/20 石川市民センター(13時~15時)フットサル
プレジールリーグ (マリオ)
3 20 フットサルです
12/21 フットサル練習

小宮小体育館(13時~16時

6 フットサルです。
12/23 加住市民センター

(13時~17時)フットサル

14時~VSソルプラス フットサル

フットサルです
12/27 練習

小宮小校庭 9時~12時

12/16追加!
12/28 合同練習試合

VS CBX

VS 館町

①12/21フットサルに変更しました。(12/5更新)

②12/27(土)練習追加 (12/16更新)

 

日付 2014年 11月 母当番 父当番 備考
11/1 通常練習 (小宮小9時~12時) 2
11/2 秋季リーグ 八石下G会場
11時30分~VSシルク
13時30分~VS諏訪夕やけ
3 8 2年生

八石下G会場当番

11/3 市民大会

9小G

12時~ VSなかのSC-F

20
11/8 八石下G9時~12時まで

場所注意!

7 20
11/9 味スタ サッカーフェス

10:45~VS 小平10小

12:06~VS 小金井4小

6 20
11/15 OFF 学習発表会
11/16 通常練習(9時~八石下芝) 8 11
11/22 通常練習 (小宮小9時~12時) 11 FC東京

サッカー観戦

11/23 通常練習 (小宮小9時~12時) 9 19
11/24 加住市民センター

9時から12時までフットサル

参加自由です。

11/29 通常練習小宮小校庭

13時~16時まで時間注意!

18 PTA行事予定
11/30 通常練習

(9時~12時八石下G)

12 11/25時間変更。

11/2(日)  2年生八石下G会場当番です。

11/3(月)市民大会追加しました。(10/15現在)

11/8,16,30と小宮小校庭使用できません。

 

2年生スケジュール 更新: 2014/09/13 09:27
日付 2014年 10月 母当番 父当番 備考
10/4 ルイーレ招待試合 RUIREカップ
松枝小G 13時~16時30分

13:20~VS RUIRE

14:20~VS 立川エルフ

以降順位決定戦。9??10/5日通常練習 (小宮小9時~12時)89?10/11土通常練習 (小宮小G9時~12時)11??10/12日通常練習 (小宮小G9時~12時)12 11八石下G 会場3年10/13月

練習(小宮小10時~12時)昼食後移動。

市民大会

加住小G

14時~ VSなかのSC-F

ー?雨のため中止。10/18土通常練習 (小宮小9時~12時)18??10/19日市民大会

八石下G

12:30~ VS 元八王子FC

19 20八石下G会場

1年2年3年

当番です。

10/25土OFF 公開講座-??10/26日通常練習 (小宮小9時~12時)21 6八石下G会場5年生

2年生スケジュール 更新: 2014/08/11 08:55
日付 2014年 09月 母当番 父当番 備考
9/6 通常練習 (八石下G9時~12時) 19
9/7 秋季リーグ
由木西小G
11時~VSシルクSC
12時~VS ARTE諏訪夕やけ
12 6 秋季リーグ
9/13 練習 加住市民センター 体育館

13時から16時ごろまで

フットサル

21 夜 コーチ会議
9/14 秋季リーグ
愛宕小G
10時30分~VS ARTE片倉
20 11 秋季リーグ
9/15 秋季リーグ
加住小G
11時~VSウイングス
13時~VS愛宕FC
秋季リーグ
9/20 通常練習 (八石下G9時~12時) 2
9/21 秋季リーグ
愛宕小G
10時30分~VS 横川MYFC
3 8 秋季リーグ
9/23 OFF 秋季リーグ予定
9/27 通常練習

八石下 芝

13時~時間変更しました。

7
9/28 石川市民センター

9時~12時まで。

ルイーレ合同練習予定しています。

6 19 フットサルです。

9/27,28練習時間、場所変更です。(9/23変更)

2年生スケジュール 更新: 2014/07/14 16:11
日付 2014年 08月 母当番 父当番 備考
8/2 石川市民センター
13時から15時 フットサル練習
7 フットサルです。
8/3 石川市民センター
13時から15時 フットサル練習
6 8 フットサルです。
8/9 夏休み
8/10 夏休み
8/16 石川市民センター
13時から15時 フットサル練習
8 フットサルです。
8/17 第68回市民大会Jrフットサル2年生
①マリオ小宮

11時~VS7小SC

13時~VS館町SC

15時~VS鑓水SCA

②ルイージ小宮

11:30~VS清水北FC

13:30~VS愛宕FCB

15:30~VSみなみ野299フットサルです。8/23土お休みーー8/6更新8/24日

練習試合

加住小G

12時15分~VSウイングス

8/30土石川市民センター

VS宇津木SC(フットサル)

11時~

11時30分~

12時~  3試合です。

14時からコーチも試合です。

18?フットサルです。8/31日通常練習

八石下芝もしくはグランド9時~12時

1119

 

<td style=%

日付 2014年 07月 母当番 父当番 備考
7/5 ルイーレ、プレジール、MYFC合同練習
元八王子小G 13時から17時まで
3
7/6 通常練習(小宮小9時から12時)

+小宮会館掃除当番9時~(2.4.6年)

6 19
7/12 Aリーグ雨間G

1年生

10時~VS宇津木SC

11時~VSARTE福生牛浜あきる野S

2年生 2チームエントリー

小宮G 13:30~VS福生3FC

14:30~VS ARTE挟間W

15;30~VSARTE福生牛浜あきる野W

小宮W 13:30~VS五日市FC

14:30~VS UNO八王子FC

15:30~VSARTE福生牛浜あきる野G

 

 

8
7/13 Aリーグ

1年生

10:00~VS大和北FC

11:00~VSARTE挟間W

2年生 2チームエントリー

小宮G 13:30~VS拝二FCW

14:30~VSHFCウィングスW

15:30~VS屋城FC

小宮W 13:30~VSHFCウィングスG

14:30~大和北FCG

15:30~拝一ウィングス

 

9 9
7/19 練習 八石 芝 9時~12時ごろまで 11 校庭使えません。